• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от 2UnLiMiTeDD

  1. 2

    Еще одни часы

    Супер, только надо было обработать оргстекло после скрепления, так как видны перепады краев... а так 5!
  2. 2

    Калькулятор номинала резистора

    Очень полезно, буду делать! Спасибо! А по поводу компа под рукой, то там пока каждый раз откроешь, по выбираешь... а тут все действительно быстро и под рукой=)
  3. 2

    Еще одни nixie часы

    Спасибо, будем испытывать=)
  4. 2

    Еще одни nixie часы

    А можно схемку и печатку...
  5. 2

    Flash карты

    это да, а на прямую?
  6. 2

    Flash карты

    а для карт SD
  7. 2

    Flash карты

    Flash карты Возникла потребность в компактном устройстве, которое смогло бы копировать инфу с одной Flash-карты на другую. Если есть такие, то дайте ссылочку или схемку, плз!
  8. 2

    Можно ли так подключить питание?

    большое спасибо, в принципе с физики знаю, что так можно, но как то стремался...=)
  9. 2

    Можно ли так подключить питание?

    Можно ли так подключить питание? Здравствуйте! Возник вопрос, можно ли один канал усилителя подключить к питанию +\0, а второй 0\-??? то есть один канал по обычному, а к "+" второго завести "0" а к "0" завести "-"???
  10. 2

    Какая TDA7294 лучше?

    а по подробнее в каком? так как я из Киева и у нас магазинов по продаже радио деталей почти нет и все надо покупать на радио рынке у торгошей...
  11. 2

    Какая TDA7294 лучше?

    но где её взять???
  12. 2

    Какая TDA7294 лучше?

    Какая TDA7294 лучше? Собираю усилитель на tda7294 и задался вопросом какая лучше, китайская с радио рынка или тоже китайская, но из logitech z-5500? на вид они разный и из логитеча кажется на вид по лучше... Ваше мнение?
  13. 2

    Какие нужны запчасти, чтобы собрать усилитель?

    mettrofan сказал на макетной, а не на печатной. а вообще можно и самому развести!
  14. 2

    Блок питания для усилителя

    Спасиб, вроде со всем разобрался!
Назад
Сверху