• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от alex1309

  1. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    вот этого я не знаю к сожалению.а как мне узнать?
  2. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    наверное буду собирать стабилизатор по схеме из поста 8
  3. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    проще,но дороже
  4. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    генератор стоит не родной на постоянных магнитах переменного тока
  5. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    у меня генератор на постоянных магнитах.в том то и беда,что нет никакой системы стабилизации,один генератор.а мне надо ее сделать
  6. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    всмысле на постоянных магнитах?
  7. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    у меня не транс.мне нужно на мотоцикл.на нем стоит неизвестный генератор переменного тока,на холостых оборотах выдает 10 в,а на 5000 об.\мин около 50 в
  8. A

    Помогите со схемой стабилизатора

    Помогите со схемой стабилизатора Нужна схема стабилизатора с выходным напряжением 15-20 вольт,5 ампер.а вот входное напряжение - до 50-60 вольт.ток может быть и меньше,главное входное напряжение.помогите.очень нужен этот стабилизатор
  9. A

    Нужна схема стабилизатора

    все вы правильно мыслите:) то есть можно просто поставить лм 7805 и подключить ее к розетке usb?:)
  10. A

    Нужна схема стабилизатора

    да просто я хочу встроить usb разъем в переносную колонку,чтобы можно было плеер заряжать от нее
  11. A

    Нужна схема стабилизатора

    просто емкость акб всего 300 мач.450 ма - для него очень много.хотя.может я ошибаюсь
  12. A

    Нужна схема стабилизатора

    Нужна схема стабилизатора Доброго времени суток.Собственно,нужна схема стабилизатора 5 вольт 0,1 ампер,причем ток дожен быть стабилизированным.нужно все это для зарядки плеера через usb порт
  13. A

    ТДА7384

    попробовал.стоит одно шипение со свистом,на входной сигнал не реагирует.значит микросхема мертвая?
  14. A

    ТДА7384

    спасибо..сейчас пойду попробую...
  15. A

    ТДА7384

    и еще вопрос.чтобы усилитель работал, клеммы st-by и mute должны быть соединены с землей?
Назад
Сверху