Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
sergeisam, не все так просто, мы их приглашали, думали сами сможем спаять и все заработает, но похоже раз оптопара новая значит не в ней дело, просто ставили не родной маховик он работает.
Ultras, спасибо попробуем.
Оптопара
Здравствуйте, можно вопросик. На пульте оператора станка с ЧПУ, сломался маховичек, электронщики сказали что вылетела из строя оптопара, мы ее закупили заменили и теперь все равно никакой реакции нету. Как проверить оптопару мультиметром ( 6 ножек)?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.