Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не могу зайти на сайт, может вирус блокирует доступ ?
кстати, а эти файлы (boot.sys) что делают ( чем они забиты ), это файлы, которые я удалял или они просто занимают место. (в неповрежденном компьютере создаются ли они и если да, то за что они отвечают)
Проблема с папкой Recycler
в папке recycler присутствуют файлы boot.sys, много файлов. каждый из них занимает ровно 1 гб и в сумме занимают 120! гб, а это все свободное место на диске. дата создания файлов колебается от вчерашнего дня до 1 года.
вопрос - что это за файлы, почему весят так...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.