• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от ASTROKAM

  1. A

    Апгрейд компьютера

    так гонитса проц плохо из 2300 сделано только 2600 дальше виснит
  2. A

    Апгрейд компьютера

    так ну с разгоном я его уже разогнал немного интерестно какой у него предел на моей матери
  3. A

    Апгрейд компьютера

    ого так у 64 x2 6000+ потребление мощности в 2раза больше моего это и блок питания сразу надо поменять у меня fsp вот мощность не помню или350 или немного больше а видео geforce 9800gt слабей ati 4850
  4. A

    Апгрейд компьютера

    да crysis c минимальными настройками идет даже на средних начинает подтормаживать только если менять мать сразу говорю только на амд разгонять не собираюсь в далеком прошлом был печальный опыт а производительности не хватает даже не могу сказать в какой области скорей всего в видео
  5. A

    Апгрейд компьютера

    Апгрейд компьютера имею мать ga-m57sli-s4 проц amd 64x2 4400 2 планки ddr2 по 1 гигу винт seagate barracuda st3250310as видео leadtek geforce7600gt имею 200$ хочетса чего то поменять система собрана больше года
  6. A

    Апгрейд компьютера для игры Сталкер

    та денег не много 200 $
Назад
Сверху