• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Compshelp

  1. Compshelp

    Ноутбук используется дома, как лучше использовать батарею

    зарядите полностью батарею и выньте её, если нотубком только дома пользуетесь. Время от времени доставайте и полностью заряжайте. А так работайте просто от сети. Если у вас перебои с напряжением бывают, то купите стабилизатор (такая коробка, возле розетки ставится). ещё один советчик, смотрите...
  2. Compshelp

    WebMoney Keeper Classic 3.9: управление кошельками

    хорошая штука
  3. Compshelp

    Проблема: гаснет экран, подскажите....

    если "народные" методы не помогают, то еще подождите новый покупать. Сейчас уже прогресс дошел и все можно починить. Чинить дешевле намного, а работать будет как новенький.
  4. Compshelp

    Есть давняя мечта - проектор вместо монитора

    мне с моим зрением средней испорченности не понравилось смотреть кино через проектор: приходится далеко садиться, а близорукость моя возмущается :) Если у вас зрение хорошее, то кино нужно в хорошем качестве и тогда проектор - самое оно :)
  5. Compshelp

    IBM ThinkPad 390XPIII(2626). Проблема с датой и временем

    Такая проблема частенько бывает. Лично у меня такое было только на стационарном компе, ноут пока тьфу-тьфу-тьфу... Это значает, что батарейка села на материнской плате, нужно заменить. Батарейка меньше доллара стоит, так что особо не из-за чего беспокоиться
Назад
Сверху