Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спасибо! Родного установочного диска к сожалению нет, а с офсайта производителя качается, но ноут не находит эти файлы для установки (может не то качала). И не пойму почему не пускает в учетную запись?
Спасибо большое за помощь и быстрое реагирование!
Проверка через этот сайт показала то же, что и мой антивирус https://www.virustotal.com/ru/file/9f2f99e1393a62f2b1d19e72a9faf07031e843a584e9d38a68be6a610163a86a/analysis/
SHA256: 9f2f99e1393a62f2b1d19e72a9faf07031e843a584e9d38a68be6a610163a86a...
дормидонд, огромное человеческое спасибо! Загрузила ОС с Live CD и вернула Шел32 на место. Все получилось, ноут грузится нормально.
А вот что делать с постоянно вылезающим окном о вирусе Шел32 ума не приложу, отключила пока антивирус.
Что значит "грузимся с лайва по ссылке" простым языком? ))) Простите, я не профи, поэтому мне не все понятно. Нормальный Шел32 есть, остался на Рабочем столе. На ноуте был установлен пароль, и окошко которое всплывает, указывает что не грузится приложение, связанное с логин/пароль.
----------...
Не загружается Windows XP пишет не найден файл shell32.dll
Добрый день! Очень нужна помощь!
На ноутбуке антивирус AVG выдавал окошко, что обнаружен вирус троян shell32.dll. Удалить вирус ничем не удалось, на форумах предлагалось создать копию файла shell32.dll на Рабочем столе и переименовать...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.