Недавнее содержимое от федька

  1. Ф

    низкая скорость USB порта

    да у меня в биосе включено "V1.1+V2.0" но скорость с передних портов все равно низкая а в задних портах как и было высокая но раньше и с передних была высокой
  2. Ф

    низкая скорость USB порта

    низкая скорость USB порта Привет всем, может кто знает как переключить порт usb с низкоскоростного на высокоскоростной было все нормально но потом когда вставляешь флэшку стала выскакивать табличка это устройство может работать быстрей если его переключить на высокоскоростной порт заранее спасибо.
  3. Ф

    Система загружается, после загрузки логотипа, монитор черный

    система да установил с диска который с компом шел но в диспечере устройств где написано другие устройства два восклицательных значка.
  4. Ф

    Система загружается, после загрузки логотипа, монитор черный

    система Спасибо всем кто дал совет все получилось но щас новая проблема перетаскиваешь открытое окно оно как плывет или прокручиваешь страницу она тоже как плывет.
  5. Ф

    Система загружается, после загрузки логотипа, монитор черный

    я винду устанавливал в автоматическом режиме, где там галачки
  6. Ф

    Система загружается, после загрузки логотипа, монитор черный

    Система загружается, после загрузки логотипа, монитор черный Привет, всем, у меня такая проблема, переустановил винду, система загружается,после загрузки логотипа, монитор черный, мильтусят полоски.Винда Хр пак 3 проффесионал.
Назад
Сверху