• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Goviadinov

  1. G

    Простые схемы для желающих заниматься электроникой

    Валерий, подскажите, можно ли к этой схеме (где КР142ЕН5А) подключить два кулера 120x120 и 92х92 или лучше сделать для каждого отдельно? Если можно два кулера подключить к одной схемке, то каким лучше образом это сделать? Спасибо.
  2. G

    Две простые схемы регуляторов вращения вентиляторов

    Валерий, подскажите, можно ли к этой схеме (где КР142ЕН5А) подключить два кулера 120x120 и 92х92 или лучше сделать для каждого отдельно? Если можно два кулера подключить к одной схемке, то каким лучше образом это сделать? Спасибо.
Назад
Сверху