• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от imported_Agent

  1. I

    Эволюция системы охлаждения в ноутбуке

    Спасибо за помощь все удалил))) Но остается не понятным почему NOD32 не обнаружил этот виряк, и вообще как он проник на мой комп. . .
  2. I

    Эволюция системы охлаждения в ноутбуке

    http://exfile.ru/53359 - virusinfo_syscure.zip http://exfile.ru/53360 - hijackthis.log Посматрите, но по моему там все в порядке. . .
  3. I

    Эволюция системы охлаждения в ноутбуке

    Но в итоге, это NOD32 так обновляется??? Но раньше я такого не замечал. . .
  4. I

    Эволюция системы охлаждения в ноутбуке

    NOD32 BUSINESS EDITION на сколько я знаю не требует лицензии. . .
  5. I

    Эволюция системы охлаждения в ноутбуке

    Вылетает окно. . . Такая проблема, когда сижу в инете, а это всегда, периодически выскакивает окно командной строки. . Прочитать то что написано не представляеться возможным, так как оно вылетает меньше даже чем на секунду. . Подскажите, что это такое и как с этим бороться??? Антивирус стоит...
Назад
Сверху