Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мне уж совсем простую, относитедьно конечно, я хочу сделать в рад несколько монетоприемников чтобы кидать отдельно по номиналу монеты, не хочется грамозткую, картинка со схемой кажется будет большой наверно,
Счетчик для копилки
Думаю сделать копилку чтобы считала монеты tehnobanka, подскажите схему простого счетчика с выводом на экран, с кнопокй сброса, просто кидаешь монеты через металические пластины идет замыкание и идет счет +1
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.