• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Motikgood

  1. M

    Где найти принципиальную схему?

    И совсем ничего не сделать?
  2. M

    Где найти принципиальную схему?

    Где найти принципиальную схему? Сгорел мультисвитч после скачка напряжения. Не могу найти на него принципиальную схему. Подскажите где можно взять. Желательно ссылку. Модель MSR512 Производитель terra
  3. M

    Найдите где купить микросхему

    Может у кого- то есть эта микра? Я ее куплю.
  4. M

    Найдите где купить микросхему

    Стояла в устройстве под названием мультисвич. В блоке питания. Есть подозрения что дело в этой микрухе.
  5. M

    Найдите где купить микросхему

    Найдите где купить микросхему Сгорела микросхема. Начал искать новую и не нашел. Не понял что означают надписи во второй третьей строке, потому что на всех фото при поиске они разные. Если не сложно дайте ссылку на такую же микросхему.
Назад
Сверху