• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от NIK 2011

  1. N

    Kingston

    Тебе в личке не могу ответить, ДАВАЙ:tehnari_ru_203:
  2. N

    Усилитель на TDA7294 и ещё много-много разных вопросов

    может кому интересно усилок
  3. N

    Kingston

    я любитель бесплатного софтаtehno004
  4. N

    Kingston

    Скачать другую ос 64.... установить! как думаешь?
  5. N

    Kingston

    Галочка снята! может виду другую вкатить?!
  6. N

    Kingston

    Ды смотри вложения, там как раз 64-ка и стоит!
  7. N

    Kingston

    Через конфигурацию системы не катит!
  8. N

    Kingston

    Сегодня купил вторую планку памяти (ддр 3, 1333 MHz, Kingston) до этого стояла такая же, проблема, как задействовать все восемь гигов? Конфиг Мать: ASRock > 960GM-GS3 FX Процессор: Процессор AMD Athlon II X3 440 3.0GHz 1.5Mb (Открыто 4-e ядро и имеет название "phenom ii x4 b40") Оперативная...
  9. N

    Перегрев процессора в компактном корпусе ПК

    Выложи температуры в простое и под нагрузкой! Мож до перегрева еще как до Пекина koresch
  10. N

    Перегрев видеокарты или магия ноутбука DNS?

    Ноут для игрушек как минимум 80 р. стоит, а простые за 20-30 р. используются по мелочи: типа набор текста, инет, фильмы и Т.П. Стационар само то для игрушекkoresch
  11. N

    Замена материнки и процессора

    Будет и дешевле и отстойнее, АМД уже давно ИНТЕЛ уступают в производительности, так что собирай на платформе ИНТЕЛ :tehnari_ru_509:
  12. N

    Не форматируется флешка

    Если флешка приобрела формат RAW то мало вероятно что вы ее спасетеtehno014
Назад
Сверху