• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от nokoment

  1. N

    Проблема с оперативной памятью

    HELP Это снова я:tehnari_ru_837:, сейчас играю в игру ( GTA IV ) Через пару минут игры вылетает окно: "Недостаточно памяти, закройте приложение" Такого раньше никогда не было....Хотя пишет, что ОЗУ 2 GB как и должно быть Второй вопрос, почему у меня 667 работают как 333?
  2. N

    Проблема с оперативной памятью

    Хорошо, спасибо:) Отпишусь потом)
  3. N

    Проблема с оперативной памятью

    HELP вот эти предлагают взять:
  4. N

    Проблема с оперативной памятью

    А можно постаить Одну разных производителей в один цвет?
  5. N

    Проблема с оперативной памятью

    а может быть такое, что мать не поддерживает больше 2 GB ОЗУ ? GIGABYTE GA M55-s3 rev 1.1
  6. N

    Проблема с оперативной памятью

    не подошли.....узкие и вообще какие-то не такие)
  7. N

    Проблема с оперативной памятью

    Я взял у друга 800-ые Kingston, но они уже ( если мою разрезать вдоль пополам) то такая, я вставил, всё равно не работает...ВОт и думай из-за того, что узкая или то,что комп не тянет
  8. N

    Проблема с оперативной памятью

    Они были не рабочие, проверил на другом компьютере
  9. N

    Проблема с оперативной памятью

    Я живу в Беларуси ( город Новополоцк) Карточки купил в Москве, врятли верну, но если верну и купить 667-е, дороже обойдётся, выставил на продажу по 25 за штуку, а покупал за 27 $, не хотят сволочи, для них дорого(
  10. N

    Проблема с оперативной памятью

    Спасибо тебе большое:)
  11. N

    Проблема с оперативной памятью

    аа, так у меня и стоит 2009 F13)
  12. N

    Проблема с оперативной памятью

    тогда делай что делать?)
  13. N

    Проблема с оперативной памятью

    вот моя: rev 1.1 GIGABYTE - Материнские платы - Разъем AM2 - Чипсет nForce 550 - GA-M55S-S3 (Rev. 1.1) - Описание
  14. N

    Проблема с оперативной памятью

    фотки норм) Проверяю и кучей и по одной, нифига. БИОС на обновим, на оф. сайте BETA 2009
Назад
Сверху