• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Remus

  1. R

    Проблема с жёстким диском

    Проблема с жёстким диском Программа HDTunePro обнаружила ошибку, ниже на скрине её видно. Подскажите что она означает и на сколько она серьёзная? Стоит ли задуматься о скорой замене этого диска?
  2. R

    Как отключить питание на жёсткий диск из Windows?

    Этот вариант как раз подошел, дополнительный диск в простое останавливается! Спасибо за помощь!
  3. R

    Как отключить питание на жёсткий диск из Windows?

    Там нет выбора чтобы отключать диски по отдельности, как я понимаю они тогда отключаются оба?
  4. R

    Как отключить питание на жёсткий диск из Windows?

    Но при этом он всё равно остаётся крутится, а как отключить чтобы он вообще не крутился?
  5. R

    Как отключить питание на жёсткий диск из Windows?

    Как отключить питание на жёсткий диск из Windows? Подскажите пожалуйста, возможно ли отключить питание на дополнительный внутренний жёсткий диск из виндуса? В смысле вообще его остановить, чтобы он не крутился когда не нужен. HDD IDE, висит на дополнительном втором шлейфе. Ось XP SP3.
  6. R

    Помогите настроить включение компьютера от мышки

    Помогите настроить включение компьютера от мышки Подскажите пожалуйста, поддерживает ли материнская плата ASRock P4i65G включение от мышки?
  7. R

    Помогите найти драйверы на звук

    Ясно, спасибо!
  8. R

    Помогите найти драйверы на звук

    Большое спасибо за помощь! А не подскажете, материнки ASRock надёжные вообще?
  9. R

    Помогите найти драйверы на звук

    Мать ASRock P4i65G
  10. R

    Помогите найти драйверы на звук

    Помогите найти драйверы на звук Нужен драйвер ко встроенной звуковой карте Тип Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller. Заранее спасибо за помощь!
  11. R

    Помогите с подключением материнки

    Большое спасибо за помощь!
  12. R

    Помогите с подключением материнки

    Посмотрел, но не могу разобраться что к чему... Можете хотя бы показать стрелочкой на рисунке к каким конкретно ножкам подключать кнопку включения? Remus, вы не первый день на форуме, почему бы не разместить тему там, где ей и положено быть? Переношу по принадлежности. Модератор.
  13. R

    Помогите с подключением материнки

    Мануала к сожалению нет.
  14. R

    Помогите с подключением материнки

    Помогите с подключением материнки Добрый вечер! Нужна полная распиновка подключения материнки ASRock P4i65G. Нужно подключить все usb порты, светодиоды индикации, кнопку включения, кнопку ресет. Помогите пожалуйста найти!
  15. R

    Медленно работает материнсткая плата

    Частота шины 400 МГц - 533 МГц Вирусов не может быть, комп не подключался к инету! HDD форматировал полным форматированием в NTFS, как я писал выше, HDD менял для проверки.
Назад
Сверху