Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
дормидонд, комп не запускает даже с флешки!
---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------
http://rghost.ru/41828853 наверно все правильно сделал)))
все тоже самое!!! он читает музыкальные диски, а вот двд нет(((
дормидонд,
---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------
даже с флешки сетуп.ексе не запускается(((
---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в...
дисковод я пробывал менять, просто я не понимаю почему он на рабочем столе установочный файл запускает с флешки но начать установку я не могу, установка не запускается((( при авторуне могу все запустить кроме установки(((
---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было...
я пускал с биоса, никакого эфекта(( но с рабочего стола он должен тоже запускаться, а он просто диск не видит!
---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------
дормидонд, есть еще чем помочь?
диск работает! виндовс стоит сколько хз,а на счет биоса, комп даже с рабочего стола файл не запускает((((
---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------
дормидонд, помоги
компьютер не читает установочные диски!
здравствуйте! у меня проблема с компом: 1-я проблема заключается в том что я не могу установить заставку на рабочем столе, всегда синий фон!
2-я проблема не читаются установочные диски и DVD!
---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.