• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от voin2007

  1. V

    Матрица

    Всем спасибо за советы)
  2. V

    Матрица

    По совместимости не нашёл ни одного видео. Но буду искать еще
  3. V

    Матрица

    Так мне не нужен новый. Мой ноут вполне меня устраивает. Всего то надо заменить матрицу
  4. V

    Матрица

    Специалисту надо платить)
  5. V

    Матрица

    Ок тогда подскажите от каких ноутов матрицы подходят для моего?
  6. V

    Матрица

    Я просто в этом мало понимаю. Предыдущий оратор говорит, что это мелочи
  7. V

    Матрица

    То есть смело можно брать? Я конечно её проверю. Но ехать просто так не хочется
  8. V

    Матрица

    всё что удалось найти: отличаются только тем что энергопотребление меньше
  9. V

    Матрица

    Матрица Всем привет. На моем ноутбуке Леново В 50-45 стоит матрица NT156WHM-N32. Она пошла мелкими полосами сбоку, а кое где эти полосы слились в пятно. Решил её заменить.Нашел матрицу LP156WH1. По разрешению,диагонали и количеству пинов они идентичны. Подскажите взаимозаменяемы ли они?
  10. V

    Внешний привод не читает диски

    Понятно.всем спасибо
  11. V

    Внешний привод не читает диски

    а подешевле вариантов нет? лазерная головка стоит как половина привода
  12. V

    Внешний привод не читает диски

    Внешний привод не читает диски Всем привет! Внешний привод Dexp CDR-01 перестал читать диски.Ноутбук его видит, слышно как диск то крутится, то нет. Почистил ватной палочкой линзу, не помогло. Подскажите что делать
  13. V

    Лабораторные весы

    То есть весы не надо разбирать, что то перемыкать и удалять аккумулятор? Просто я далек от этого
  14. V

    Лабораторные весы

    Лабораторные весы Всем привет. Имеются весы на подобие "масса к вк 3000". Сдох аккумулятор. Можно ли как то сделать, чтобы весы работали на прямую от сети, минуя аккумуляторную батарею?
  15. V

    Странное залипание клавиш

    Ясно.спасибо
Назад
Сверху