• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Vol555

  1. V

    Переделка кит набора ЛБП из Китая

    Фото изделия. Ссылку не могу ставить
  2. V

    Переделка кит набора ЛБП из Китая

    Переделка кит набора ЛБП из Китая Заказал такой набор в ютубе есть видео где повышают мощность до 8ампер . Там он меняет транзистор на 2sd 2083 . Скажите еще какие полные аналоги этого транзистора ?
  3. V

    Нужна схема кнопок для реверса

    Тактовые тоже пойдут потянуть . А как их соеденить схему ?
  4. V

    Нужна схема кнопок для реверса

    Да это не мощный мотор чтоб реле туда ставить . А электроотвертка
  5. V

    Нужна схема кнопок для реверса

    Нужна схема кнопок для реверса Доброго времени . Мне надо сделать реверс кнопки для моторчика . Имею две тактовые кнопки с двумья ножками типа на компьютерных кнопках включения . Вот чтоб одна при нажатии крутила вправо другая влево . Как соединить их к моторчику ?
Назад
Сверху