Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Реальный совет вам уже дали - скачивайте книги по нужной среде (AVR Studio например). И к стати рекомендую для начала использовать не 5 а 4 версию AVR Studio так как они сильно отличаются друг от друга. В 5 больше уклон на использование более современных микроконтроллеров.
Рекомендую не AT90S2313 а Attiny2313 а драйвер с током до 0,5А и напряжением до 18В - ULN2003. У Attiny2313 по сравнению с AT90S2313 с программированием проблем меньше.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.