Бизнесмен из США решил направить боинг в небоскреб для воссоздания теракта 9/11

Счастье

Не очень хороший человек
Почётный участник
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
6,162
Реакции
940
Баллы
113
Бизнесмен из США решил направить боинг в небоскреб для воссоздания теракта 9/11

Американский бизнесмен Пол Сало собирается купить "Боинг-747", чтобы направить его на скорости 750 км/ч в небоскрёб, таким образом он планирует развенчать все мифы о теракте 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Бизнесмен надеется собрать деньги за счёт продажи билетов на это зрелищное мероприятие, которое пройдёт в Таиланде. Стоимость одного билета 5000 долларов.

В проморолике проекта сказано, что "если у вас есть сомнения по поводу 11 сентября, то мы готовы взорвать ваши доводы или подтвердить."

— Мы собираемся купить "Боинг-747", который уже не используется, заправить его горючим и направить в сторону купленного здания, которое собираются снести, — пояснил Сало. — Если в здании останется просто дырка, тогда мы просто будет уверены в том, что это всё было постановкой!
pALd8AFLL7w.webp
 
а чего в Таиланде? здание Пентагона то уцелело, вот пусть на нём и тренируется
 
Пусть в Белый Дом направит. Вот его координаты: 38°53′51″ с. ш. 77°02′11″ з. д.
 
Да ну вас, вояки! Не надо никуда направлять - ни на Пентагон, ни на Белый дом. Людей пожалейте. Хотя бы курьеров, секретарш да экскурсантов.
На пустой небоскрёб - куда ни шло, если уж неймется.
 
А вообще эта нынешняя тенденция объявлять с загадочно-задумчиво-псевдокомпетентным видом все катастрофы, теракты и прочие трагедии "постановками" начинает мал-мало утомлять. Скучно даже.
Странно, что еще никто не додумался до того, что "Титаника" либо вовсе не было, либо просто слегка подзадержался и вот-вот прибудет в Нью-Йорк. Потому что история с айсбергом - явная постановка. Уж мы-то знаем.:tss:
 
А я когда-то очень уважала передачу "Разрушители легенд"))))
А Доминик Торетто в "Форсаж 7" частично опроверг теорию постановки, протаранив три небоскреба гоночной тачкой)))
 
С 2:45 смотреть.
Была б она по массе, как самолет...
 
Бизнесмен надеется собрать деньги за счёт продажи билетов на это зрелищное мероприятие
"Шурик, Вы сможете не только посмотреть, но ещё и поучаствовать..." (с) тов. Саахов.
 
за доплату посидеть за штурвалом?
 
А без - в салоне.
 
Назад
Сверху