• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Браузер сам открывает страницы

трололо

Ученик
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Браузер сам открывает страницы

здравствуйте. у меня проблемка.. я установил браузер Google chrome с оф.сайта через некоторое время я начал замечать что браузер сам открывает страници с рекламой.. по началу не замечал т.к играл в WOT игра не сворачивалась . но когда начал играть не в онлайне игры сворачиваются(бесит). почитав тему я скачал report делал все как надо но он пуст..затем ввел коды.. как написано в теме но там тоже пусто теперь скачал фаилы которые надо ... но hijackthis не загружается все что в нем в следующем сообщении

вот файл... не смог как текст пришлось как зип делать
 

Вложения

Назад
Сверху