и такое может быть. мамка с какого года? а там, на мамке тоже есть емкости. потом, фраза - померял эквивалентное сопративление, емкость ушла на ... сколько то там едениц.... тоже напрягает. что измерялось то емкость или ESR? по емкости можно судить о эквивалентном сопротивлении, но если знать начальную емкость. конденсатора. потому как надпись на конденсаторе и само значение емкости на этом же конденсаторе могут и различаться и иногда очень сильно.