• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Download Master глюк

  • Автор темы Автор темы Bdfy
  • Дата начала Дата начала

Bdfy

Ученик
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Download Master глюк

При скачивание мной файла через мастер закачки возник глюк программа зависает едиствено что с ней можно сделать это её отключить или закачка после паузы начинается заново , до этого я скачивал с этого же сайта файл через этот же менеджер и ничего этого не было прога скачана для моей винды что делать? Win7,2г ОЗУ,AMD ATHLON 64X2 DUAL CORE PROCESSON 5200+.NVIDIA GEFORCE 8600. АНТИ ВИРУС КАСПЕРСКИЙ :tehnari_ru_837:
 
Последнее редактирование:
300 метров до него с этогоже сайта в 1гиг.
Чистку вчера делал
 
ок давайте так :
напишите конфиг вашего компьютера.

вы пытались скачать тот же файл несколько раз ? и если да, то то же самое происходит?

файл скачивали с простого сайта или сайт как рапида \ депозит?

пробовали скачать просто без дм? через браузер?

другие файлы проходят нормально?(кроме файла, который вы ДА скачали до того.

какие температуры компьютера? как давно вы делали дефрагментацию жеского диска?
+попробуйте так же сделать закачку файла, с помощю ДМ, в другой раздел или другую папку.
 
Назад
Сверху