• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

ESI U46 XL - не работает микрофон в приложениях

  • Автор темы Автор темы Tarr
  • Дата начала Дата начала

Tarr

Ученик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ESI U46 XL - не работает микрофон в приложениях

В чем дело: дело в том, что при произнесении чего-нибудь, я слышу сам себя в наушниках, однако все приложения глухи к моим действиям- они видят микрофон, но не воспринимают входной сигнал, будто он выключен или ручка выкручена в ноль. Что мне сделать, чтобы исправить данную проблему?
Винда семерка лицензионная, дрова не самые новые(новые вообще никак не хотят работать с картой). комп приводится в порядок регулярно. микрофон динамический BBK, подключен через XLR
 
Назад
Сверху