Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Если Вы говорите про прямоугольное отверстие размером приблизительно 7х3 мм, то это, скорее всего, для "противоугонного" замка Kensington Lock, к вскрытию девайса никак не относится...Возможно нужен просто ключ а не отвертка. Вот Черт.
Минусы читает и прекрасно. Буду пользоваться.
Потом, появится время, может разберу, если корпус или привод не сломаю. нужно еще подумать как это сделать.Для прошивки нужно узнать модель самого привода.