• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Игровой системный блок за 45.000 рублей в Смоленске

  • Автор темы Автор темы Andrevv
  • Дата начала Дата начала

Andrevv

Новые
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Игровой системный блок за 45.000 рублей в Смоленске

Здравствуйте, помогите собрать системный блок для игр. Бюджет 45к. Город Смоленск. Есть ДНС и Ситилинк, но где покупать не принципиально.
 
Какой монитор,какие игры?
 
Монитор будет докупаться после системного блока. На него 10-13 тыс. планирую выделить. По играм конкретных предпочтений нет, но хотелось что бы в GTA 5 была возможность поиграть.
 
Накидал сборку на AMD, в идеале со временем докупить 8гб оперативной памяти + SSD. БП тоже под вопросом, но на ситилинк с их выбором не густо, но придется полазить ручками в биосе.
Если являетесь сторонником интел, то стоит чуть подождать выхода более дешевых материнских плат на 1151v2 и взять 8100, либо 8400.
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    49.3 KB · Просмотры: 160
Назад
Сверху