• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Информация на hhd

trol80llv

Ученик
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Информация на hhd

Описание проблемы:
ОС Windows Xp sp2 или 3.
Не загружается через 1.Обычная загрузка 2. Последняя удачная конфигурация 3. Безопасный режим.
Форматировать единственный раздел нельзя так как на нём база данных 1С. При подключении этого hdd к другому компьютеру программа работает не корректно и запускается без базы данных. Программа нужна завтра так что времени на специалиста или техническую консультацию нет.

Вопросов и решения этой проблемы может быть несколько.
Переустановить 1с на другой компьютер, но какую папку скопировать с этого hhd из 1С чтобы сохранились базы данных?
Или как нибудь попробовать реанимировать эту Винду на этом харде? Пробовал через консоль восстановления по этому статье http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2153/
Не уверен что всё сделал правильно. То как я сделал не помогло.

Порекомендуйте пожалуйста какое нибудь решение проблемы. Как запустить такие программы как
Банк Клиент, 1С? Если ОСь отказывается работать.
Последствия будут очень печальными, эти программы нужны в рабочем состоянии(((
 
Насчет переустановки 1С и переноса базы. Узнайте у бухов в какой папке они базу держат ее соответственно и копируйте, их бывает несколько, бывает одна (зависит от бухов).
 
Назад
Сверху