• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Инструкции, схемы и руководства к технике прошлых лет

IronArgument

Супермодераторы
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
13,671
Реакции
205
Баллы
0
Инструкции, схемы и руководства к технике прошлых лет

У многих технарей имеется документация на раритетную технику. А ведь для кого-то эти пожелтевшие страницы могут сослужить добрую службу. Делимся здесь копиями сохранившихся инструкций, схем и руководств пользователя к технике прошлых лет.
Поехали.
Инструкция на электрическую швейную машину "Тула-1" 1959 г.

шм1.webp

Сканировал и реставрировал лично, поэтому другой такой на просторах Интернета нет. Выкладываю составным архивом.

Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part1.rar
Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part2.rar
Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part3.rar
Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part4.rar
Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part5.rar
Посмотреть вложение Электрическая швейная машина Тула-1.part6.rar

P.S. У кого выдаст ошибку распаковки архива, обновите версию WinRAR.
 
Назад
Сверху