• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

IOU - учет долгов

  • Автор темы Автор темы Zhovtyi
  • Дата начала Дата начала

Zhovtyi

Ученик
Почётный участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1,495
Реакции
9
Баллы
0
IOU - учет долгов

Любите частенько занимать или брать в долг, но постоянно забывает где, когда и сколько? Тогда приложение IOU точно для вас. Программа ведет удобный учет долгов как денежных, так и предметных. Имеет массу функций, например частичное погашение долгов, напоминание о просроченных долгах, хранение истории о погашенных долгах, повторяющиеся долги и выплаты по ним (теперь вы не отдадите в одну контору свои деньги несколько раз). Ко всем долгам можно прикреплять фотографии заемщиков.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=tubin.debts
 

Вложения

  • 2296225.webp
    2296225.webp
    9.4 KB · Просмотры: 47
  • 2296226.webp
    2296226.webp
    8.1 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху