• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Исчезли разделы

Alexandr.ganer

Ученик
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Исчезли разделы

привет всем! кто сталкивался: синий экран (или постоянная перезагрузка), затем пустое место на винте..... инфа не восстанавливается.... так 2 компа померло.... везде нтфс... есть советы?
 
привет всем! кто сталкивался: синий экран (или постоянная перезагрузка), затем пустое место на винте..... инфа не восстанавливается.... так 2 компа померло.... везде нтфс... есть советы?

А сами винты исправные после BSOD и какой код после STOP: выдает?
 
Назад
Сверху