Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Установить х64 - больше ни как.
Обновляется только на ту разрядность, которая уже установлена на пк, другого не дано.Я обновлял windows 7 до 10 я думал там выбор будет
Обновляется только на ту разрядность, которая уже установлена на пк, другого не дано.
Если нужна х64, то ставь с нуля эту разрядность.
400 мб озу погоду не делают, так что...дело в том что 4 ГБ а доступно 3,6 ГБ
Для игр думаю делают ? ведь 64 мощнее tehno036400 мб озу погоду не делают, так что...
Нет, не мощнее, при том, ни капли не мощнее, просто сейчас некоторый софт и некоторые игры пилят только под х64.ведь 64 мощнее
Нет, не мощнее, при том, ни капли не мощнее, просто сейчас некоторый софт и некоторые игры пилят только под х64.
Смысл ставить х64 есть только в том случае, если озу более 4 гиг и если надо использовать софт/игры заточенные под данную разрядность.
Сменой разрядности ос ты не прибавишь количество кадров.
Нужен апгрейд железа ПК...да, понимаю, кризис/отсутствие денег, но без апгрейда ни как...