• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как избавиться от трояна?

  • Автор темы Автор темы GSku
  • Дата начала Дата начала

GSku

Ученик
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Самопроизвольный запуск Outlook Express

На ноутбуке стоит XP Home SP3. Неожиданно начала самопроизвольно запускаться программа Outlook Express(иногда по несколько раз в минуту), которая в принципе никогда мною не используется. В чём может быть проблема?
 
GSku, какая-то программа пытается отправить свои отчеты или другую информацию. Это могут быть и Ваши программы, могут быть и программы злоумышленников. Можно вычислить эту программ, закрывая по одной в диспетчере - когда вызовы прекратятся, то последняя закрытая программа и есть причина.
 
попробуй так пуск-выполнить-msconfig-Автозагрузка и скажи название программ возле которых стоит галочка?

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

или как сказал Денис пробуй через диспетчер задач
 
Назад
Сверху