• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как подключить колонки к ЖК?

Кирилл93

Ученик
Почётный участник
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
202
Реакции
2
Баллы
0
Как подключить колонки к ЖК?

Есть телевизор ЖК SUPRA STV-LC3204W к нему нужно подсоединить калонки SVEN SPS-820 Как это зделать скажите пожалуйста!:))
 
Я подключал от колонок штекер 3.5 к ЖК не каких действий!:))Может какой нибудь переходник надо?:tehnari_ru_159:
 
Возьми сигнал со SCART. 1-правый выход, 3-левый и моно, 4-земля...
 
Посмотри пожалуйста вот так?:tehnari_ru_244:
 

Вложения

  • scart_r0.gif
    scart_r0.gif
    5.4 KB · Просмотры: 300
Нет, конечно :) Ты же сам подписал нумерацию контактов.
 

Вложения

  • scart_r0.gif
    scart_r0.gif
    5.5 KB · Просмотры: 298
Спасибо щяс попробую)))
 
Всё подключил но работает только одна колонка?(Почему так?(((:tehnari_ru_138:
 
Скорее всего у тебя монозвук, соответственно работает только 3 нога, левый канал, он же моновыход, для интересу пошарься по каналам, кажется МузТВ или кто-то подобный ведёт стереовещание. У меня самого телевизора нет с 1997 года, так что не знаю :)
 
Назад
Сверху