• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как сделать сразу несколько инстанций винды?

mudrilla

Ученик
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как сделать сразу несколько инстанций винды?

Как сделать несколько рабочих столов на которых бы открывались одни и те же программы и выполнялись действия.
Например я открыл браузер и программой записал действия мыши. Запустил - оно работает.
Но я уже не могу ничего делать, так как мышь и клава заняты.
Можно ли сделать как бы виртуальные раб. столы, чтобы там все крутилось, а я был спокоен и только проверял.
Также получится будет запущенно несколько инстанций одних и тех же программ.
Встречали такие программы где-то?
 
mudrilla, Конечно есть,они так и называются виртуальные раб.столы,программы есть как платные,так и бесплатные,наберите в поиске.
 
mudrilla, Конечно есть,они так и называются виртуальные раб.столы,программы есть как платные,так и бесплатные,наберите в поиске.

Я ставил несколько, но они не работают одновременно, а посменно.
То есть нельзя открыть Оперу в двух окнах и залогиниться сразу под двумя логинами.
 
Есть такая прога VMwareWorkstation может Вы конечно и в курсе
, оч полезный софт, сам ее юзаю . Может поможет.
 
Назад
Сверху