Какую музыку вы слушаете?

  • Автор темы Автор темы MrSTEP
  • Дата начала Дата начала

Какую музыку вы предпочитаете слушать?


  • Всего проголосовало
    496
Попались две залипательные песенки, полностью сгенерированные ИИ-шницей. Сделал из двух одну, так по-моему ещё лучше получилось:
 

Вложения

  • 333.webp
    333.webp
    13.3 KB · Просмотры: 19


Вот получилось . :)

Говорят надо смотреть с тремя буквами... А какие буквы надо использовать, что бы смотреть видео предназначенное для горизонтального просмотра (16:9), которое адаптировали для вертикального (9:16)? :D:D:D
 
Говорят надо смотреть с тремя буквами... А какие буквы надо использовать, что бы смотреть видео предназначенное для горизонтального просмотра (16:9), которое адаптировали для вертикального (9:16)? :D:D:D
ПНД ;) :)
 
Кстати - вот ещё один пример создания клипа в ИИ:





Кому лень смотреть ролик сначала - вот сразу с музыки:

 
Музыку слушаю фоном - по пути на работу, во время работы, по пути с работы домой.
Теперь о том какую музыку.
Более полугода назад открыл, очень удобный для себя, способ как осуществлять выбор музыки - Яндекс Музыка.
Вот два моих плейлиста в этой самой яндекс-музыке первый и второй , если кому-то интересно.

 
любую, где нет голоса. Избегаю пользоваться своим архивом. Теперь где слушать. Личный кабинет, небольшой 3х3. Через комп на мыльницу bose SoundLink Mini она стоит на стоге под монитором, под носом. Это 90% всего. Самопал 2.1 в кабинете, 5% и оставшиеся 5% на чердаке, это порядка 100 квадратов. Тут на любой громкости и это никому не мешает.
 
Назад
Сверху