• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Кейсмод VertBlack

  • Автор темы Автор темы crash
  • Дата начала Дата начала
внутренности покажи пожалуйста.
 
На любителя...мне не особо понравился.
 
crash
А вот интересно как он красил клаву похоже что он закрасил потом нанёс шрифты или она покрыта лаком какимто прозрачным!?Интересно очень давно есть задумка на эту тему!
 
своеобразен, но клавиатура, наверное, напрягает.
 
Назад
Сверху