• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Комп для Pinnacle Studio

kiruhas95

Новые
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Комп для Pinnacle Studio

Доброго времени суток всем!
С толкнулся такой проблемкой старый комп начал долго обрабатывать в Pinacle и конвертировать видео ! Все началось после смены камеры и начала записи видео в формате Full HD 1920*1080. Теперь старого компа не хватает.
Вот конфиг старого компа:
Intel Dual Core E6500 2,93ghz
Мать : MSI (модель не помню)/DDR2 PCi/Ex
Озу : 1х2 goodram
Видео : Radeon HD 3650 Top 256mb ddr3
Блок питания: Crown 400watt!
Вот теперь хотелось бы собрать систему для более быстрого редактирования копирования , монтажа (P.s система будет только использоваться с Pinacle 14HD) да и желательно чтоб стояла видеокарта Nvidia с поддержкой CUDA.
Помогите пожайлуста!
Бюджет 25/30к
 
Назад
Сверху