- Регистрация
- 31 Мар 2012
- Сообщения
- 923
- Реакции
- 17
- Баллы
- 18
Я не программист и не профессионал. Моя основная работа не связана с IT вообще никак. Это моё хобби.
Я несколько лет пользовался линуксом ради развлечения. Это была Кубунту. Игрался в общем. Я привык. Но внезапно мне очень понадобился виндовс... После установки я был очень раздражён виндой. Через некоторое время я всё настроил и успокоился. Год примерно сидел на винде. Потом необходимость в ней отпала и я вернулся на линуху. Как же я был доволен. Кстати доволен до сих пор. Мне интересно, по какой причине люди так держатся за винду? Расскажите почему? Приведите свои примеры, почему та или иная операционка Вам подходит больше. Лично я вижу такие причины:
1. Некоторые игры никаким шаманством не запустить под линь. Я с таким сталкивался.
2. Спец программы для работы, для которых нет вменяемых аналогов .
3. Просто отрицание. Привык к винде и не надо мне ничего другого.
4. Перешёл бы, но там всё так сложно...
Я несколько лет пользовался линуксом ради развлечения. Это была Кубунту. Игрался в общем. Я привык. Но внезапно мне очень понадобился виндовс... После установки я был очень раздражён виндой. Через некоторое время я всё настроил и успокоился. Год примерно сидел на винде. Потом необходимость в ней отпала и я вернулся на линуху. Как же я был доволен. Кстати доволен до сих пор. Мне интересно, по какой причине люди так держатся за винду? Расскажите почему? Приведите свои примеры, почему та или иная операционка Вам подходит больше. Лично я вижу такие причины:
1. Некоторые игры никаким шаманством не запустить под линь. Я с таким сталкивался.
2. Спец программы для работы, для которых нет вменяемых аналогов .
3. Просто отрицание. Привык к винде и не надо мне ничего другого.
4. Перешёл бы, но там всё так сложно...
Последнее редактирование: