Мамки ASRock не видать.

_-Sergey-_

Ученик
Почётный участник
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
1,484
Реакции
1
Баллы
0
Народ сколько я не просматривал прайс листов там почемуто нет мамки от ASrock"A.А почему ASRock не выпускает мамки?
 
_-Sergey-_ написал(а):
Народ сколько я не просматривал прайс листов там почемуто нет мамки от ASrock"A.А почему ASRock не выпускает мамки?
Даже и не слышал о таких матерях...
 
У меня такая!!!
 
...ASRock... Тоже впервые слышу (читаю, если быть точнее). Не то что про мамки, даже о фирме (компании, корпорации...) впервые слышу. А это не Asus замаскированный? (две первые буквы ассоциации навеяли)
А какого она цвета? А под какой проц?
 
Народ такая мама есть под многие виды процессоров и разных цветов.И даже под новый Интеловский(на ядре Conroe).
 
да .... это дочка асуса...тоже тайвань как все остальные..но делает извращённые мамы, ну , типа , AGP + PCI-E на борту, или два слота под 478 и 775 , ну и тд...... мамы класные , но гемора с ними тоже дофига..
 
Опа... А я думал, у каждого брэнда свой цвет... Ниразу не видел синей AsusTek'овской материнки, только жёлтые. А у Gigabyte - наоборот, только синие встречал.
 
ну вот теперь увидел.... это АСРОК ...асус с переделкой... :)
 
Ну я прав или не прав на счёт цвета? Меня сомнения терзают!
 
нет не прав, на цвет материнок , или других плат , законов нет , всё зависит от партии выработки, тоесть чем красят текстолит в данное время, это ещё и зависит от того чем потом мыть будут, какими растворами, ...... цвет для производителя вааще роли не играет, это уже юзеры видя разную партию начинают бредить брендами... :)
 
Эту материнскую плату нужно доробатывать.А в целов неплохо цена и (ну а про качество ещё надо дороботать)
 
Как решить проблему разных браузеров?

Сталкнулся с проблемой, с которой наверно все сталкиваються, пишу HTML через блокнот, не стандартный есть прикольный блокнот для этого. Но в разных браузерах по разному отражается текст, опера ваще некоторые тэги не понимает, лис по своему тоже, приблизительно я и сам разобрался, но я так думаю, что есть и спец теги, или еще какие нибудь примочки. Подскажите.
 
Проблема есть. Я решаю её в каждом случае индивидуально, т.е. тестирую сайт на трех браузерах. Если что-то где-то глючит пробую другие теги, более универсальные.
 
А напишите поподробней, какие теги опера неможет понять? Аж интересно.
 
Да уж, опера по-моему самая лучшая в плане поддержки стандартов CSS и уж тем более HTML...
 
Morgan, скачай хороший учебник по HTML, и я думаю у тебя такой ерунды больше небудет
http://bragino15.ru/html.rar
 
Опера не открывает так как IE и Лис в окне фрейма PDF файлы, не большого и большого размера, тег tt /tt не раздупляет, а мне он очень нравится для вида не плохо. еще какие не помню, а рыться в коде не охота, я щас с компом устроил эксперементы, некогда писать ХТМЛ,но это не на долго. Бывает их просто надо немного назад или впред в тексте кода продвинуть и все. Но не всегда помогает.
 
И насчёт фреймов вообще, зло это, да и не современно.
 
на счет фреймов . Вообще это плохо по многим причинам, при сохранении страницы - невся сохраняется, яша может неиндексировать, т.к. на индекс.штмл нет ссылок на следующие страницы, хотя это оптимально для сайтов неподдерживающих php , страниц много и нужно общее меню ( хотя можно замутить и на яве ). Вобщем решать только разработчику сайта.
 
Назад
Сверху