Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Что тут можно сказать... Здорово.
Прозрачная боковина из оргстекла и на ней гравировка выполнена, я правильно понимаю?
Здорово, ток канопелька не в тему.....![]()
Кстати да. К чему...![]()
Здорово, ток канопелька не в тему.....![]()
Так я не понял - эти стекла уже с готовыми рисунками (гравировками) продаются?
для кого то г..., не спорю)А я буду молчать!А то потом критиканом обзываться все будут...
![]()
Это уже реклама. Ссылку удалил, кому надо - обращайтесь в личку.