модеры из минвод отзовитесь

  • Автор темы Автор темы vetal
  • Дата начала Дата начала

vetal

Ученик
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
надо держаться вместе минводы
 
Блин чел ты из М.В я из кислого, мы рядом!
 
Нужна помощь с PCI wifi-адаптером

Практически все новогодние каникулы ушло на настройку wifi. Подскажите как быть:
1. Стоит дсл рутер Netgear DG834GT с прошивкой v1.02.16, инфраструктурная сеть с шифрованием WPA-PSK, region Europe, channel 5, g&b mode.
2. Купил PCI wifi-адаптер MSI PC54G2, установил свежую винду, установил драйвера на адаптер, пользуюсь стандартным виндовсовским менеджером беспроводных соединений.
Проблема: Комп то видит беспроводную сеть, то не видит вообще. Когда видит - нажимаю подключиться - подключается очень долго и в итоге говорит, что невозможно подключить или что беспроводные сети не найдены.
Просьба: Пожалуйста, скажите в чем может быть проблема? Мне до окончания каникул надо закончить настройку.

PS Ноут и смартфон нормально выходят в сеть
 
Проблема может быть в стандартном вин менеджере безпроводных соединений. Попробуй создать соединение через свойства безпр соед
 
Назад
Сверху