• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Монитор invision g2361 дисплей почти не светится

  • Автор темы Автор темы Anton12
  • Дата начала Дата начала

Anton12

Ученик
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Монитор invision g2361 дисплей почти не светится

Здравствуйте. Дисплей почти не загарается. Работает где то на 5 %. Сенсорные кнопки все работают. В ремонт пока не носил, там мне сказали что 23 ламп у них нет, сказали найти самому на алике и купить. Подскажите какая там лампа чтоб на али её найти. Или может причина в другом может быть? Сам вскрывать боюсь, там все как то сложно. Спасибо большое.
 
Сам вскрывать боюсь, там все как то сложно
Да вот же есть "мануал" по вскрытию. Аж на три страницы. Жаль неизвестно чем закончилось

От туда же цитата
при неудачном ремонте, стоимость ремонта в СЦ возрастает в несколько раз, а может оказаться невозможной.
как ответ на ваше
В ремонт пока не носил

И да,
В ремонт пока не носил, там мне сказали что 23 ламп у них нет, сказали найти самому
В этот "ремонт" больше не ходите. Иначе
при неудачном ремонте, стоимость ремонта в СЦ возрастает в несколько раз, а может оказаться невозможной.
 
Подскажите какая там лампа чтоб на али её найти. Или может причина в другом может быть?
Может и в другом! Может трансформатор сдох, может банально конденсатор вздулся!
 
Назад
Сверху