• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Настройка веб-камеры

Пандора

Ученик
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Настройка веб-камеры

Прошу срочной помощи у знающих людей! Поскольку сама в этом ничего не понимаю.

Веб-камера какая-то не простая.Состоит из камеры и терминала. Sony Camera Unit model PCS-C1P N50 и Sony Communication terminal PCS-P1P. Проблема первая: как её правильно подсоединить (инструкции нет) к компу, что он её увидел? И проблема вторая: где взять к ней драйвера? Очень прошу, кто сталкивался с таким чудом или хоть как-то знаком с таким оборудованием, помогите непутевой :tehnari_ru_942:
 
Назад
Сверху