• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Навязчивое окно

  • Автор темы Автор темы Slim96
  • Дата начала Дата начала

Slim96

Ученик
Почётный участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Навязчивое окно

Включаю свои компик, сразу же вылазит окно webfile.ru/5149563 вот фото окна. Закрою его вылезет подобное, только с запросом на другое место, как сделать так что бы окно не вылезало? Что бы проги подстраивались под меня, а не я под них. Подскажи, пожалуйста
 
Slim96, Похоже на то что COMODO обновится хочет, вот и требует подключения к интернет.
 
Не только комодо запрашивает подключение, антивирус, винда или еще какая нибудь прога. Инет подключаю довольно часто, всё успевает обновится. Мне приходится прятать это окно в угол экрана
 
В параметрах задайте желаемые для себя параметры подключения.... google_ad_section_end
не всё так просто, там параметры подключения, натройка автоматического подключеня и повторного звонка... хотя я уже разобрался
 
Назад
Сверху