• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не могу подключить интернет

smile)))

Ученик
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не могу подключить интернет

Помогите, пожалуйста! У меня вот какая проблема: на ПК подключен проводной интернет, но я хочу, чтобы и на ноутбуке он тоже был. Я, совершенно отчаянно, втыкаю шнур в ноут, но, естественно, подключения не происходит. Я помню, мне говорили, что надо изменить ip-адрес и что-то еще, но я не могу этого сделать, потому что совершенно в этом не шарю. Полазила на разных сайтах, очень много разной информации, но я все равно ничего не могу сделать(Помогите, вы же умные!
 
Нужно больше информации. Какой интернет, какой и откуда "шнур", какая ОС...
 
На ПК windows vista, на ноуте windows 7. Интернет MobileTrend, шнур, ну я не знаю как его назвать, ну тот, который от интернета, сетево кабель чтоли. И вот именно он устанавливает какое-то соединение PPPoE, которое никак и не устанавливается почему-то
 
Через панель управления зайди в "Центр управления сетями..." и создай новое подключение, там подсказки будут.
 
это первое, что я сделала. Подключения нет. Выдает ошибку 629. Пробовала несколько раз, не получается
 
Назад
Сверху