• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не работает Касперыч в ХР

  • Автор темы Автор темы HULK841
  • Дата начала Дата начала

HULK841

Ученик
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не работает Касперыч в ХР

У мя такая проблема:confused:
Переустанавливаю винду в обычном режиме т.е. загружаюсь с диска,форматирую и потом устанавливаю.После этого устанавливаю Касперского.После перезагрузки касперского нету:eek:
Т.е. он висит на компе а сама прога не открывается.Пробовал ставить антивирус Аvast при клике на его ярлык комп ваще перегружается.Что за проблема может кто знает???:D
 
Возможно, кривая сборка Windows. ОСь - лицензия или пиратка?
 
Лицензионная Windows-Zver, Леха... :D

Стоп. Коля, откуда цитата?
 
А то! Самая что ни есть лицензия от ПиратЭдишен! :D
 
Да, я уже сам понял, спс. )))

Автор, Avast установили без удаления Касперского? Тогда возможен конфликт, а отсюда и ребуты. В системном трее значок Каспера есть? В службах и автозагрузке посмотрите еще.
А вообще конечно, обсуждать проблемы с ОСью паленой сборки - дело непрактичное... Ставьте с нормального дистрибутива.
 
кстати столкнулся с аналогичной проблемой, но на лицухе. причем каспер устанавливается и запускается 1 раз, потом мертвяк, просто не стартует при загрузке. было подозрение на вирей, потому как совместно не открывались сайты каспера и дрвеба. проверил систему всем, чем можно, тишина. саппорт каспера кроме как пропереустановку винды ничего не говорит.
 
Назад
Сверху