• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не удаётся войти ВКонтакт

  • Автор темы Автор темы Slo-o
  • Дата начала Дата начала

Slo-o

Ученик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не удаётся войти ВКонтакт

не вдається зайти вкотакт на головну сторінку вибиває: зєднання пакетних даних заблоковано мережою. интернет з сім діджус телефон в якості модему. допоможіть...

[MOD]2.5. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются. Модератор[/MOD]
 
А теперь с самого начала и по-русски.
 
не удаетса войти вконтакт через телефон телефон в качестве модема (диджус) постоянно выбивает: соединение пакетных даных заблокированно сестемой.
 
Укажите модель телефона и установленную операционную систему на Вашем компьютере? Раньше все работало? После чего появилась проблема?
 
Назад
Сверху