• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не видит IDE P5Q deluxe

  • Автор темы Автор темы AFK
  • Дата начала Дата начала

AFK

Новые
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Не видит IDE P5Q deluxe

Имеется система на материнке P5Q Deluxe. Проблема в том что при подключении жёсткого диска к IDE интерфейсу комп выдаёт варианты загрузки "С командной строкой, последней удачной конфигурации и т.д." далее при начале загрузки ОС, уходит на перезагрузку и затем после проведения пост диагностики пишет что жёсткий диск не найден. Пробовал сбрасывать настройки биос, не помогло. На другом компе жёсткий работает исправно. Подскажите в чём может быть проблема? tehno015
 
Назад
Сверху