Не включается монитор в автоматическом режиме

  • Автор темы Автор темы FZk
  • Дата начала Дата начала

FZk

Ученик
Почётный участник
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Не включается монитор в автоматическом режиме

У меня у знакомого при включении компа не включаеться моник и приходиться каждый раз его включать, а отключаеться нормально как и положено. Из за чего это может быть?
 
штырьки на джеке проверь.
 
Да там все нормально, а из за чего еще может быть?
 
Прошу помочь такого я еще не видел((

Проблема такая,,,,
При загрузке Пк появляется вот такое сообщение

приложение или библиотекаС:\WINDOWS\System32\BROWSEUI.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

Скажите что это такое откуда оно взялось и как с этим бороться.
:confused:
 
TeRRoRR@,
Дальнейшая работа с компом возможна?
Попробуйте выполнить это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 и выложите архив virusinfo_syscure.zip
 
После загрузки только картинка рабочего стола , даже меню пуск нет, работает только Ctrl + Alt + Del
 
После загрузки только картинка рабочего стола , даже меню пуск нет, работает только Ctrl + Alt + Del
Понятно. Тогда запустите avz по инструкции через Диспетчер задач ( там описано как это выполнить)
 
выложите архив virusinfo_syscure.zip ,,,,, объясните что конкретно нужно сделать?
 
выложите архив virusinfo_syscure.zip ,,,,, объясните что конкретно нужно сделать?
Нам от вас нужно получить архив. Это можно сделать только выложив его на любой файлообменник вроде www.webfile.ru Затем выложив файл вы присылаете ссылку для скачивания.
 
Все просканировал и я сделал как Вы сказали ,,вот ссылка http://webfile.ru/3936008
Просто понимаете я сыну дал ноутбук а когда вернул вот что произошло.
Спасибо загрузился . А скажите что это было и как впредь не подхватитьтакого?
 
TeRRoRR@,
Вот теперь внимааательно сравните то что вас просили выложить с тем что вы выложили. И еще раз перечитайте инструкцию, если не совсем понятно что требуют от вас.
 
Назад
Сверху