• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

не выключается комп..

mobilkot

Ученик
Почётный участник
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
не выключается комп..

проблема повторяется вновь и вновь,по неизвестной причине мне..\
после установки системы и драйверов,комп снова отказывается завершать работу ....
как от этого избавится? AVZ щас сделаю...
и... как удалить не нужный мне драйвер,который был установлен?
проблема такая,что по случайности установил Nvidia audio driver А надо было RealTek AC97 ,и тот и другой установлены ,но как удалить первый с уст.ПО от него?

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Логи все здесь найдите :http://exfile.ru/137933
Вирусы исключены ,тк проверялся :
стандартным AVAST PRO
Касперский ремовал тулс
доктор вэб утилита для проверки..
мне кажется все дело в каком то драйвере..
 
хм....мне кто нить поможет?
 
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Здесь ваще кто живой есть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
mobilkot, в электорпитании что указанно, для кнопки выключения???

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

панель управления - электропитание - дополнительно - принажатии кнопки выкючения питания ПК выберите завершение работы
 
хм....ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ,точнее СТАРАЕТСЯ ВЫКЛЮЧАТСЯ...ВСе ТАМ СТОИТ КАК НАДО...просто нажимаю выключить ,он какбэ до заставки доходит и молчит...а в прошлый раз мне говорили "что он не может заверщить какой то процесс" хотя все процессы только системные,вирусов нету,подохрение на криво вставленный драйвер
 
спс..попробую,

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Спасибо,по предложенному с сайта ничего не помогло,но вспомнил про твики реестра и воспользовался моим "оптимальным твиком" (я его специально сделал для Моего пк и давно сохранил на флеху и забыл) после этого только найдя библиотеку какую то,он нормально (но долго,(потом чуть уменьшу время выключения как на сайте) ) Вырубился ,со спокойной душой,спасибо что хоть натолкнули меня на твик=)

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

кстати,до твика я удалил какой то драйвер(он не исправен был*),возможно он тоже был причиной этого
 
mobilkot, возможно
 
Назад
Сверху